русский форум MMORPG KALONLINE

Объявление

1. Правила действуют для всех. 2. Просьба ко всем регистрироваться под никами под которыми вы в Кал играете. А то мне старому ни..... (в смысле ничего) не понятно. 3. Форум для гильдии СССР, но будем рады видеть всех, знающих русский язык. 4. Просьба соблюдать правила приличия. 5. Любая национальная вражда будет наказываться расстрелом. 6. Любые нехорошие высказывания о другом мембере форума запрещены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » русский форум MMORPG KALONLINE » Разговоры на кухне » Всем привет !:)


Всем привет !:)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Всем доброго времени суток!
Вдруг вспомнил сегодня про то как игарл 5-6 лет назад в кал онлайн , а за одно и этот форум.
Вот и хотел спросить тут, как вообще кал поживает? Народ приходит или уходит? Много ли вообще играют и что вообще там нового?
Возвращаться не планирую (я теперь прожигаю жизнь в WoW) , но дико интересно :) Всётаки кал моя первая серьёзная ММО.
А, и ещё, почему админ (rubicon) сам не сидит на этом форуме? Аж 5 лет мучает этот вопрос :(

Вот, чуть не забыл, какие ещё были рускоязычные форумы по калу? Довольно большим был, но где-то в 2008-9 его закрыли. Там даже целый сайт с картинками, описанием на русском и т.д. был (перед самим форумом). Могу ошибаться, но как вариант, он был на домёне 3bb

Отредактировано ХочуБорщ (2012-07-14 05:12:00)

2

Привет борщ, и какой у тебя ник бил ? :)

3

KISa написал(а):

Привет борщ, и какой у тебя ник бил ?

Аж стыдно - я забыл его :( Помню только свой логин и пасс. Вспомню, напишу :D

4

po povodu rubi,te kto igrali v to vremja kak ti pishesh znajut po4emu on ne zahodit.i esli ti serjezno igral v kakuju to igru ti nikogda ne zabudesh svoj nick

5

Privet  Borsh !!! V kale mnoqo cheo izmenilos  a russkoyazichnix forumov ya dumayu tolko etot boleye menee aktivniy   bil forum gildii rat' no on bil platniy i yeqo prikrili za neuplatu . A Rubicona netu potomu chto kak on mne qovoril v Kazaxstane zakrili dostup na forume bb.ru  iz za politicheskix soobrajeniy( chto to im ne ponravilos)
a tut ya igratu HaTa (eto iz samix starix)  Raidersan Mask Himikat

6

HaTa написал(а):

po povodu rubi,te kto igrali v to vremja kak ti pishesh znajut po4emu on ne zahodit.i esli ti serjezno igral v kakuju to igru ti nikogda ne zabudesh svoj nick

Да я уже вспомнить успел - Artixx. Я на Naraeha играл сервере. Кнайт 36лвл был.

satanessa написал(а):

Privet  Borsh !!! V kale mnoqo cheo izmenilos  a russkoyazichnix forumov ya dumayu tolko etot boleye menee aktivniy   bil forum gildii rat' no on bil platniy i yeqo prikrili za neuplatu . A Rubicona netu potomu chto kak on mne qovoril v Kazaxstane zakrili dostup na forume bb.ru  iz za politicheskix soobrajeniy( chto to im ne ponravilos)
a tut ya igratu HaTa (eto iz samix starix)  Raidersan Mask Himikat

Насчёт того форума, он назывался ko.splyer.com ,если правильно помню.

А после какого события начался отток людей? А то я сегодня зашёл и аж обидно был удивлён, что города пустые. По крайней мере начальные

Отредактировано ХочуБорщ (2012-07-14 20:08:06)

7

zajdi v fort i cop:)ti budesh udivlen.na4aljnije goroda vsegda bili ne osobo polnije,hotja narooth do sih por izza emoka polnij:)i voobshe ljudi ne po gorodam begajut a ka4acca v raznije area

8

HaTa написал(а):

zajdi v fort i cop:)ti budesh udivlen.na4aljnije goroda vsegda bili ne osobo polnije,hotja narooth do sih por izza emoka polnij:)i voobshe ljudi ne po gorodam begajut a ka4acca v raznije area

Ну помню в далёком 2006м города были полные. ну да ладно.
Надо пере проверить будет.
Просто я сам бегал в то место где качался раньше (маски летающие) и вообще никого там не увидел. Хотя раньше постоянно там народ тусил

9

ХочуБорщ написал(а):

Ну помню в далёком 2006м города были полные. ну да ладно.

v dalekom 2006 qodu maximum lvl bil 53  a samiye silniye mobi v d1  tak chto igra razvivayetsa i narod stal poblije v novim territoriyam

10

sata menja ja tak ponjala po staroj druzhbe na f10 zvatj ne budut da?:)

11

satanessa написал(а):

v dalekom 2006 qodu maximum lvl bil 53  a samiye silniye mobi v d1  tak chto igra razvivayetsa i narod stal poblije v novim territoriyam

Оууу, ну тогда всё понятно :) Где сейчас народ тусит в основном?

12

HaTa написал(а):

sata menja ja tak ponjala po staroj druzhbe na f10 zvatj ne budut da?

a ti pm halo36 cjb vseqda nexvatayet

ХочуБорщ написал(а):

Где сейчас народ тусит в основном?

v Prieste

13

satanessa написал(а):

a ti pm halo36 cjb vseqda nexvatayet

v Prieste

А реально персонажа перенести? Поближе к вам на сервер :)

14

s drugogo servera nereal.
@sata ja emu pisala pered tem kak poshla v RE nas4et guilda on dazhe ne otvetil.ti s nim pogovori i esli 4e pisani sms kogda f10 ja podtjanusj

15

Жаль. Слышал, что качаться стало легче. Это так?

16

mnogo area novih,ka4ajut za denjgi vse komu ne lenj

17

HaTa написал(а):

mnogo area novih,ka4ajut za denjgi vse komu ne lenj

Это как? Типо хай-левел бьет мобов и мне оч оч оч много эксп идёт? :)

18

Ага Именно так!

19

kak raz raidersan etim zanimayetsa

20

Ага всю гильдию качаю Ладно хоть напарника нашел - еще одного госа 71

21

И сколько такое удовольствие стоит?

22

Для своих бесплатно! А вообще если есть деньги и связи в игре то с 1го лвла до 85 за полгода можно прокачаться.

Отредактировано SirRaidersan (2012-07-18 13:13:17)

23

nihera sebe deneg nado i vremenixD esli vi takije blatnije rasska4niki,po4emu eshe satu do 85 ne proka4ali?:)hotja bi do 80 bilo bi prijatno.esli 4to ja mogu im zajti li4erom posidetjxDD

24

Ната, мне сегодня предлагали идти в емок лечить в партии 4 человека и мне за час 50 к. :D

25

ja na emoke s 58 lvla do 68 vrode,po4ti za mesjac proka4alasj esli ne oshibajusj.i eto u4itivaja 4to u  menja obi4no 1-2 4asa toko svobodnih v denj


Вы здесь » русский форум MMORPG KALONLINE » Разговоры на кухне » Всем привет !:)