русский форум MMORPG KALONLINE

Объявление

1. Правила действуют для всех. 2. Просьба ко всем регистрироваться под никами под которыми вы в Кал играете. А то мне старому ни..... (в смысле ничего) не понятно. 3. Форум для гильдии СССР, но будем рады видеть всех, знающих русский язык. 4. Просьба соблюдать правила приличия. 5. Любая национальная вражда будет наказываться расстрелом. 6. Любые нехорошие высказывания о другом мембере форума запрещены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



vsem pro4itatj

Сообщений 271 страница 298 из 298

271

da tam takoi qwest sdelali na 3rd job chto fiq skoka nada vremeni chto bi yeqo sdelat

272

vremeni v principe ne mnogo,esli estj lishnih 300-400 kk to mozhno bistro sdelatj:)

273

LOL....

274

sudya po vsemu forum zaqlox  :confused:

275

da eto potomu 4to iz teh kto igrajet eshe toljko ja ti i art:)

276

может Андрей и Я еще? +писать нечего, ничего значимого не происходит((
Да и че-то стимул куда-то пропал, думаю мож за вора начну играть.

277

nu andrjuha na xiu podvis,hotja on umirajet,a tebja ja paru raz videla no toko na ware.nas4et vora ja tozhe zadumalasj:)estj interes v novih skillah da i ho4ecca fizi4eskogo attackera,ot mage ustala uzhe:)

278

Хммм как ты могла меня видеть на варе, када я уже минимум полгода небыл там.. Че за чар и как давно?
+ Я играю ща редко ибо купил се видеокарту AGPx8 а материнка у меня AGPx4 из-за этого оч мощные глюки.. Вот ток ща руки отмыл пытался у батька скрутить мать на АГПх8 )))
да вот не получилось у него комп с моей материнкой не грузится, еслиб он спалил то мне гг было бы))))

279

Nikita luche bi ti novuyu materinku kupil

280

serjezno nikita,ja ne slepaja i 100% name CTOH na ware videla,ne tak davno,libo na proshloj libo na pozaproshloj ne pomnju to4no.

281

Хмм мож Андрюха заходил..
Блин собрал се комп на листочке терь думаю где дентги взять))))

282

menja eta problema mu4ajet uze vtoroj mesjac :D

283

Niger написал(а):

Блин собрал се комп на листочке терь думаю где дентги взять))))

A nu kin nam suda konfigurasiyu posmotrim chto tam u tya takoye !!! kstati ya toje tebya videl nedelki 2 nazad online

284

Я в принципе ниче крутого не набрал, всё по старью загоняюсь ибо токо ему доверяю и разбираюсь в нем))

MB: Gigabyte GA-8VT880P Combo
proc: P4 3.6GHz
memory: 2G
БП: FSP Epsilon 600W
video: GeForce 7600GT 256Mb AGPx8  (есть уже)

Отредактировано Niger (2008-12-03 20:36:35)

285

satanessa написал(а):

kstati ya toje tebya videl nedelki 2 nazad online

А если вы видели все, то че в ПМ не написали?)

286

4to napisatj?privet nikita a kuda ti pobezal? :D   a u menja teperj kstati core duo 2.2,4gb ddr,geforce 9500m 512 mb,normaljno(nout)?

287

для меня это сказка) ток ноуты мне не нравятся к сожалению((( я оч люблю барахло, чтоб ломалось, а я чинил)

288

smotrju ja tyt,sploshnoj flood :)

289

Niger написал(а):

video: GeForce 7600GT 256Mb AGPx8

da kartochka ne ochen sebe ona je 64 bit-naya  !!!
2. ya kstati pmkal tebe no CTOH ne otvechal -daje qdeto screen yest yesli naydy skinu

290

Na hanina Everella (AtlantiS) 3rd jod sdelala

291

lordhrosci uzhe davno vrode sdelala:)kak dmg Evarelli s novih skillov horoshij?

292

qovorit klasniy

293

prikoljno emu,zhalko toko s real babkami etot quest mozhno sdelatj-.-

294

Эт почему, че там за квест то в общих чертах объясни?

295

v obshih 4ertah nado nabratj skoko to elementov,ne imperfects a normaljnih,kazhdij iz nih ne menjshe 3kk stoit.na vesj kvest porjadka 200-300kk nado+eshe do 70 lvla dojti kakto nado:)

296

ya utochnyu skoka nada elementov i skinu suda

297

Ne moqu napisat GMam pismo s razdela  1 on 1  !!! Eto toka u menya takaya problema ili kak ?

298

u menja tozhe:)