русский форум MMORPG KALONLINE

Объявление

1. Правила действуют для всех. 2. Просьба ко всем регистрироваться под никами под которыми вы в Кал играете. А то мне старому ни..... (в смысле ничего) не понятно. 3. Форум для гильдии СССР, но будем рады видеть всех, знающих русский язык. 4. Просьба соблюдать правила приличия. 5. Любая национальная вражда будет наказываться расстрелом. 6. Любые нехорошие высказывания о другом мембере форума запрещены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



vsem pro4itatj

Сообщений 1 страница 30 из 298

1

privet narod.pomnicca 4erez mnogoje mi proshli s vami vmeste.kak nas4et najti novuju igru online?4tobi vsem vmeste na4atj tam igratj?nu ili najti o4enj siljnij novij server na kalonline?:)zhdu variantov

2

Mozhet bilo bi i nechevo  :cool:

3

wwwpwonline.ru
мы с сатой уже там

4

2.3gb client?O.oserjeznij podhodxDD

5

a kogda eta igra otkrilasj?ja smotrju tam vrode vse takoje novoje

6

ja v youtube posmotrel mne sto to neto luche Linejku togda tam pochti tozhe samoe....

7

эта круче вы попробуйте

8

klienta ska4ala ,shas zajdu poprobuju,tok u menja problemi s russkim jazikom na kompexDDwinda angliskaja i russkije bukvi ieroglifami:)

9

o4enj pohozha na linejku:)namnogo kru4e soglasna,no eto beta tester.ne obidno na4inatj igratj kogda potom eto vse sotrut?

10

ya toje  v peonline igrat nachal nemnoqo i jena toje   yeyo nick SEVA moi HE4uCTb

11

yesho yest wwwpiratia.ru u menya tam char 42 lvl =)

12

mmda tut ne kto nesovetovalsya prosto vzyali i nachili igrat kakojto perfect world...

13

Аle, никто еще ничего не решил. В этой ветке особо никто не писал, только я, ты, сата и НАТА. PW это просто один из вариантов, хотя ты уже большой и мы может тебе сказать правду: идея подкинутая НАТОй :D больше из мира фантастики. Это что-то типа того, что ты берешь 20-25 лотерейных билетов (примерно 20-25 человек имела ввиду НаТа, когда говорила в своем первом сообщении: ПРИВЕТ, НАРОД) и все они выигрышные (то есть всем этим людям нравится одна и та же игра). Я не говорю, что это невозможно, но говорю что трудно.

Мне, например, больше всего нравится игра Soul Ultimate Nations (SUN), но она сейчас только на корейском.

14

:DDDD sposibo sto zametil sto ja bolshoi :DD neznaju ja posmotrel video etoi igrri nu sto to ne to neznaju sto.... :) mozhet sovremen i ska4aju no syas neoxoto vobshe nechevo neigraju vsio nadoelo... Batya tozh neigrajet, + skoro pojdu rabotat vremeni malo budet dumaju posle raboti vryatli zaxochetsa igrat Leto vit sami ponimajete :) no na forum budu zaxoditj :)

15

sevodnia otkrili server ancient V2 toest V1 stiorli syas vsio s 0 zaxodite   wwwancient-server.de  :)

16

a ti tuda zajti mozhesh? vchera vse norm bilo, segodnja vikidivajet pri zagruzke...  :sceptic:

17

a ja acc sdelat' ne mogy -.- pishet cant create i blablablba

18

ja zashol vcera i sevodnia nemnogo igral... tam syas trudno vsio dostat ceni menshe no i deneg menshe padaet... syas poka otkluchin stota delajut mozh i za etovo nelzya acc sdelat...

19

ya neponya chto noviy client kachat nada? i acc po novomu delat?

20

AleJur написал(а):

sevodnia otkrili server ancient V2 toest V1 stiorli syas vsio s 0 zaxodite   wwwancient-server.de  :)

4et on postojanno off :(

21

http://www.worldgames.ru/mmorpg/patche_ … chid/1628/

22

sata da :) tavo servaka netu vsio pzdc mojemu SmiRnovu.......... :( :mad:

23

naskoko ja znaju,vse servera privatnije posle reseta terjajut svoj smisl voobshe

24

xrenovo !!! mojet na Hanin?

25

s ihnej drop rate estj smisl vozrashacca?:)

26

Ale  ja 4et ne v'ehal kak stavit' Ancient client  vse ska4al a nehera ne pashet -.-

27

HaTa a chert ih znayet  plyus toka 1   server ne zakroyut  :glasses:

28

satanessa написал(а):

plyus toka 1   server ne zakroyut  :glasses:

t.e. ne zakrout?

29

nu ne znaju sat,ja podumaju eshe nad etim,prosto na hanine kak ja znaju kak i na vseh serverah topovije igroki vse na ebay prodajutxDD

30

1. prosto kachatsa seychas ochen slojno stalo nu kakoi kayf po 0.5% v chas !!!!
1. to AnDREW  Hanin