русский форум MMORPG KALONLINE

Объявление

1. Правила действуют для всех. 2. Просьба ко всем регистрироваться под никами под которыми вы в Кал играете. А то мне старому ни..... (в смысле ничего) не понятно. 3. Форум для гильдии СССР, но будем рады видеть всех, знающих русский язык. 4. Просьба соблюдать правила приличия. 5. Любая национальная вражда будет наказываться расстрелом. 6. Любые нехорошие высказывания о другом мембере форума запрещены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Novaja Boltalka

Сообщений 481 страница 502 из 502

481

Batj a estj predlozhenija?ja bi mozh zashla po vihodnim:)

482

Привет родные!) Снова юнышество в голову ударило, хочу играть, времени правда мало. В очередной раз восстановил СТОНчика, буду рад видеть вас с 19по 23 (мск) по будням, ну и если получится по выходным, хотелось бы как в старые добрые в Д3 мобов покосить))

483

Прет родной =)

484

Privetik, zhivije est? ili pipec polnij? :)

485

pochti polniy !!! Ya zabil na igru vremeni netu  . Semya deti rabota - zaboti !!! koroche stareyem =) Sam kak?

486

Привет, а я наоборот стабильно играю каждый день) иногда конечно не удается. Есть гильда с русскими, но народу маловато) Качаем Хорнорс, ГвГ ЦВ ТБ, почти стабильный HL.

487

опа )) а я только иногда захожу на сайт кала посмотреть на топ 100

Отредактировано SanDy (2014-10-17 22:57:03)

488

Дарова Андрюх) Заходи по ностальгируешь)))

489

в прошлом году был у меня период ностальгии ))

490

Давай заходи))

491

a mi s Otcom davno neigrajem, Batya v World of Tanks  igraet, a u menya, rabota, dom, padruga, sport zal... Karoce polnij pipec :D

492

Всем привет
Перебирал ссылки в браузере и натолкнулся на эту.
Рад видеть, что многие еще живы. Всем большой привет.

493

Дан приветик, так написал, как буто одни старики играли, и всех должно было перекосить =))
Как твое предпринимательство поживает? Как семья?
Олег, тут у всех и подруги и работы и залы, но на 2 часика успеваем зайти, я вон уже 3 джоб ченджа сделал за полгода :blush: Бате привет передавай, скажи чтоб с танками завязывал и чтоб в старые добрые возвращался  :D

494

Руби дорогой !!! сколько лет сколько зим

495

test

496

что скажете, господа?

497

все вымерли динозавры? (

498

я в танки рублюсь

499

С Новым Годом дамы и господа динозавры!

500

давайте хоть в танки рубанём. Инвайт меня, ник Meidy

501

я на приват сервер вернулся !!! KalonlineDeluxe

502

Всем динозаврам привет!