русский форум MMORPG KALONLINE

Объявление

1. Правила действуют для всех. 2. Просьба ко всем регистрироваться под никами под которыми вы в Кал играете. А то мне старому ни..... (в смысле ничего) не понятно. 3. Форум для гильдии СССР, но будем рады видеть всех, знающих русский язык. 4. Просьба соблюдать правила приличия. 5. Любая национальная вражда будет наказываться расстрелом. 6. Любые нехорошие высказывания о другом мембере форума запрещены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Novaja Boltalka

Сообщений 1 страница 30 из 502

1

mi zagadili uzhe ty temu:)terj sdesj pishem:)sat tak ti najdi esli 4to g65 poka4to s db kamnem

2

nu ya poka chto 2-3 dnya g70 poiskat xochu    yesli nenaydu to g65 kuplyu

3

ya viju narod zamerz  toka ua s HaToi ostalsa

4

da poljubomu.:)sat a 4e s serverom sednja?ja uzhe pol4asa zajti pitajusj,ne mogu,mne Sonia f/l prislala a ja dazhe pro4itatj ne mogu

5

Brrrrr,  nu i xolodno u nas, paru dnej bilo - 28/-33  ... Kak u vas delishki?  :shine:  :O

6

da u nas vrode vse norm:)sata von uzhe 78 lvl:)kak u vas?

7

хай!
я тут калонлайн пытаюсь установить. При апдейте после инсталяции он мне заявляет что не может устаносить "China.dll", а анитвирус этот файл вобще трояном называет. Потом ещё "Can't decompress China.dll.gz" . Кто-нибудь вкурсе как с этим бороться ? )

8

Da vot miorznim... SanDy probuj virubit antivirusnuju kogda ustanavlivajesh... Mne pomniu antivirusuxa tozhe stota blochila pri ustanovki, tak ja virubil ir vsio norm proshlo...

9

отключение антивируса не помогло. Оказывается надо было запустить игру в режиме совместимости с Windows XP SP2 ) Решил побегать немного в игре, ник Extensa ))

10

nu tak ti bi srazu napisal 4to na win7 zapuskajesh:) v igre obi4no otsjuda toko ja i sata ostalisj,nicki satanessa i xHaTax.esli 4e pishi,mozh 4em pomozhem.:)

11

posle update 02/09/2012 v igre problemi so 2 parolem i problemi s FL   
HaTa Sonia skoreye vseqo tebe fl napisala  pro f10

12

расскажите вкратце, пожалуйста,  как вам thief? хорош ли он против монстров? )

13

если одному качаться

14

samiy klasniy personaj thief    on na 50 urovne delayet takoy dmg kakoy mag na 70 ne delayet   ochen sovetuyu

15

а как вобще сейчас народ качается? все пытаются собрать кучу мобов и бить их АоЕ скиллами?

16

pm mne v igre pomoqu so shmotkami

17

я где-то через 3 часа зайду ) пообщаемся, если будешь онлайн )  Кажется, что всё сильно поменялось в игре.

18

da po raznomu - seychas mnoqo izmeneniy v igre i urovni u mobov izmenili  v raznix mestax no seychas v osnovnom party rulit

19

party ruljat u drugih klassov,a thief professional solo player posle 50 lvla:)

20

btw 66 lvlup:)

21

Gratzzz HaTa

22

spasibki:)

23

ya g65 kupil i slomal =)))  30kk prosral

24

samomu pimpitj eto gibloje delo sat,uzh tebe li eto ne znatj:(

25

jadnost frayera poqubit

26

(

27

pobegal bi pokamest s g62,podozhdal bi,skoro stick vipadet togda uzhe budet smisl denjgi vkladivatj na pimp,hotja ja bi uzhe pimped kupila dazhe g65 s db esli 4to

28

ne ya g70  xochu    dengi tratit ne budu !!!

29

ja vizhu kak ti ih ne budu!xDD

30

sat,245 cena v shope u name "nado" na g65 15/15 kings db.ja s4itaju vpolne dostojnij variant.a g70 mozhno kupitj popozhe kogda poboljshe g75 budet na servere,togda hotj ih 4ashe prodavatj budut i deshevle.no eto sugubo moje mnenije,reshaj sam