русский форум MMORPG KALONLINE

Объявление

1. Правила действуют для всех. 2. Просьба ко всем регистрироваться под никами под которыми вы в Кал играете. А то мне старому ни..... (в смысле ничего) не понятно. 3. Форум для гильдии СССР, но будем рады видеть всех, знающих русский язык. 4. Просьба соблюдать правила приличия. 5. Любая национальная вражда будет наказываться расстрелом. 6. Любые нехорошие высказывания о другом мембере форума запрещены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » русский форум MMORPG KALONLINE » Разговоры на кухне » Здарова кто помнит))


Здарова кто помнит))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здарова всем от BlackBoy FlasherAleksey! Мы даже не знали что вы ещё играете хаха.. вы нас наверн уже не помните))но я помню как скинул свой Талисман сате и он сказал что я стал миллионером хаха))Удачи в игре друзья:-)

2

Flasher Maks? ya pomnyu

3

sat nado bilo skazatj ne pomnju :D a to shas na4net predjavljatj nas4et talika % i tak dalee:) net 4tobi prosto napisatj rad vseh vas videtj kto vizhil :)

4

kstati na f10 2 bossov zavalili seqodnya pravda ya expu s 1 poluchil potomu chto valyalsa mertvim koqda 2 ubili =( no vse ravno priyatno

5

delo idet na ura ja smotrju:)


Вы здесь » русский форум MMORPG KALONLINE » Разговоры на кухне » Здарова кто помнит))