русский форум MMORPG KALONLINE

Объявление

1. Правила действуют для всех. 2. Просьба ко всем регистрироваться под никами под которыми вы в Кал играете. А то мне старому ни..... (в смысле ничего) не понятно. 3. Форум для гильдии СССР, но будем рады видеть всех, знающих русский язык. 4. Просьба соблюдать правила приличия. 5. Любая национальная вражда будет наказываться расстрелом. 6. Любые нехорошие высказывания о другом мембере форума запрещены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Privet wsem

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

ehmmm,poprobuj sprositj u merchanta o sisteme buy now,pay after first drop xDDDD

62

олололо)) кредит в калонлайне былоб круто)
по стажу то я прохожу, а вот по дроп рейту...  :D

63

ti nekreditosposobnaya lichnost =)
kstati yesli nachat kachat novoqo chara to mojno bistro podnyatsa - seychas kach leqche

64

ну да пробовал я - 25лвл тиф))))) в г32 с г33 дагером) норм поднялся :D

65

ti mne v igre pm ni ya tebe pomoqu vmotki skinu  itd...

66

оке) я просто как-то писал, но ты по видимому афк был(

67

123

hotela predupredit 4to ja esho shiwaja,

shas raboti mnoga, takoe wrema goda restoran polnij,  skoro budu online, kak wse?

4to nowogo?

a tanka snaet o forume? (ReinaNebes )

68

Приветик всем, красавчеги, всё ещё мучаете произведение корейских разработчиков? ;)http://s016.radikal.ru/i337/1011/33/688ed88a1e70.jpg

Отредактировано Idiotka (2010-11-19 23:25:43)

69

Анютка ПРИВЕЕТ)
как ты?) рассказывай как жизнь?  :flag:

70

Anna !!!!! salam =)))) rad videt na forume  s vozvrasheniyem  spsp za screen
to Bestie . vse norma umirayek i kushayem RB =)

71

aaa sna4it pora menat taktiku i razrobatiwat nowuju strategiju : ) wo kak ja umna skasala  :crazyfun:

72

anjka privet:)kak dela?rodnije mesta tjanut?:) p.s. sata ti gde propal,nedelju ne vizhu

73

HaTa ya kupil novuyu  mashinu i yezdil v qosti kilometrov 200 ot qoroda !!! teper vernulsa

74

Делишки хорошо)) после ухода 3 года играла в WOW, надоело :))) А так потихоньку, помаленьку - пока не работаю, учусь. ;))

75

vozrashajsja sjuda:) tyt boljshinstvo ostanovicca ne mogutxDD von sata uzhe 71 lvl

76

mojet ya povtoryayus no HAT u tya klassniy avatar  :blush:

77

:cool:

78

sat vivedi kleo iz d1 i ostavj v narooth plz

79

oki sdelayu

80

slushajte narod,ili ja davno ne igrala i poterjala svoj proffesionalizm,no objasnite mne kak magi4ka cjb mozhem umeretj dva raza za 2 4asa v splash,gde 7 magov,6 iz nih splashat 1 healit???i eto u4itivaja agil build na cjb+44 int kogda splashu+full boffed pride g50 set???bez laga,tankovala po4ti 2 4asa i dazhe kogda perestavala splashitj i 20 sec zazhimala toko medi,vse ravno padala......ja prosto v ah**e o.O

81

Да там зажравшиеся люди в сплеше, я сам ху*ю они могут стоять мин по 2 не сплеша... причём видно же, что у тя часто хп падает а всем пох..! для норм сплеша нужно фулл пред г55 и всё в поряде будет.

82

HaTa ne parsya  eto underqround hackeri ih seychas polno

83

Эл а они то тут причём? они типа в масках сплеш крушат?

84

aga !!! kada xotyat party so spota skinut

85

ne sat,eto reljno tuporilije novije magi v d1.ranjshe naprimer v d1r3 nizhe 53 lvla splasherov ne zvali a  shas vsem pohuj lishbi 50 lvl bil i namana.mi virosli na drugih ponjatijah :Dtam kstati tebe adam napisal 4to sednja f10 o4erednoj:)

86

HaT ti upnula?

87

Hat yesi ACHiLES budet viyojivatsa ne obrashay vnimaniye eto ya s nim poqrizsa

88

sorry dolgo ne zahodila,no upnula 57.shas poka ka4acca vrjadli budu,raboti mnogoi vremeni nety sovsem,posle novogo goda.a nas4et ahilesa mne ,sam znajesh,pofigu.u menja jazik podveshen kak nado na rasgovor:)esli zaho4et pooskorbljatj ,sam ne rad potom budet :)

89

Это интересно

90

esli nuzhna pomosh obrashajsa sat :D