русский форум MMORPG KALONLINE

Объявление

1. Правила действуют для всех. 2. Просьба ко всем регистрироваться под никами под которыми вы в Кал играете. А то мне старому ни..... (в смысле ничего) не понятно. 3. Форум для гильдии СССР, но будем рады видеть всех, знающих русский язык. 4. Просьба соблюдать правила приличия. 5. Любая национальная вражда будет наказываться расстрелом. 6. Любые нехорошие высказывания о другом мембере форума запрещены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Privet wsem

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Privet Wsem,

ja nashla etot forum na kalonline.com, kak ja wishu on esho shiwoj,

ja so odnim snakomim na4ela igrat na hanine, mi shas oba lvl 43, prosto sku4no kogda ne kawo ne snaesh :-)

budu rada esli komu takshe sku4no  w igre napishet prosto pogoworit,

nemnogo o sebe mena sasha sowut,shiwu s mushem w parishe, tak kak on nashol sdes horoshou rabotu

igrala na naraeha 2 goda nasad lvl 72 millitery adviser, no shas permanent block sa monster summon scroll bili bugom dropali mnogo deneg 4em dolshni :-)

moj nick na hanine Bestie, pishiti budu rada

Отредактировано Bestie (2010-10-08 15:46:50)

2

pret ya igrayu na hanine nik takoi je

3

privet:) ja tozhe igrala sama,pomogala mnogim:) terj v prodolzhiteljnom otpuske,no vse sobirajusj vernucca:)sat internet postavlju na etoj nedele naverno,uzhe zakazali shas masterov zhdem

4

nata podklu4ajsa,  budet weselej :)

5

oki HaTa  jdu a to u menya uje sovsem odnomu skukatishe

6

ja kak prizrak,vrode menja i nety poka4to s vami no ja vsegda rjadom:)

7

da odin tvoi avatar tolko cheqo stoit =)

8

:jumping: da ladno tebe:) 4e v igre novogo?

9

obeshayut skill balance sdelat !!! mojet posle etoqo luche budet

10

a kto shas siljneje stal?

11

maga podtyanut xotyat

12

ja na etu temu ne 4o otwetit ne mogu , tak kak igrala MA,

koro4e gowora dla mena wse silnie bili, koda ne uspewala blessing aktiviriwat , mena luboj 3jc class mog 1 hitom ubit, ne snau sa4em eto balance nushna .. nu shas igrau archerom, ushe 45 ^^, ho4u poshe bit IC, nadeus oni etot class ne ismenat

Отредактировано Bestie (2010-10-14 21:32:55)

13

nu neznayu menya lyuboy knight ili archer lvl 65+ valit  hot 3jc hot bez - magi slabiye

14

menya 4 dnya ne budet s ponedelnika !!! armeyskiy druq sinu obrezaniye delayet i yestestvenno soberon a ya krestniy =))) tak chto v blijayshiye 4 dnya ya budu drujit' s "zelenim zmiyem"

15

smotri ne peredrushi :-)

16

Bestie написал(а):

smotri ne peredrushi

LOL =)

17

sata magi tozhe siljnije bivajut,prosto nado hitro stuffpodobratj i build sdelatj ne takoj kak u tebja:)ja pomnju na 56-57 lvle magi4koj vinosila knightov 60+:)s ar4erami slozhneje no mogla spravicca tozhe:)

18

ya vernulsa =)))

19

ti vizhil:) uraaa

20

=) da uj tyajkoye bremya =)

21

nu u menja vrode kak 3 nojabrja vklju4at internet bezlimitnij,posmotrimz:) a sovsem v boljshoj sport ja vernusj posle novogo goda,denis komp vozjmet na new year  :cool:

22

go go go HaTa =) jdems

23

Privet vsem !!! Kak dela, sto novogo, chem zanimajemsia?!?!?!  :jumping:  :rolleyes:

24

privet ale:)u menja vse po staromu,pokorjaju 4uzhbinu:)kak u tebja dela?

25

Batyaaaaaaaaaaaaa Yooooooooooo kak ti ? kuda propal to !!! ya vot skuchayu v kale

26

Bсем привет, давно не заходил сюда.  Кроме Сата никто больше не играет?
Какой лвл уже, еще в топе?

27

кстати, знает кто-нибудь где Rubi пропал, кто-то контакт с ним поддерживает?

28

pret MoLoKo kak ono? !!! da ya 71 lvl eshyo schas malo igrayu !!! A rubi provayder zablochil vixod na sayti  5bb - politika blin !!! chara RubiconKZ zablochili ya Rubiku  svoyeqo chara dal KLeOPATRA  no on ne igrayet im - yesli nada u menya yeqo ICQ yest

29

Seqodnya s Rubi qovoril u neqo vse akkaunti zablochili

30

zlodeji