русский форум MMORPG KALONLINE

Объявление

1. Правила действуют для всех. 2. Просьба ко всем регистрироваться под никами под которыми вы в Кал играете. А то мне старому ни..... (в смысле ничего) не понятно. 3. Форум для гильдии СССР, но будем рады видеть всех, знающих русский язык. 4. Просьба соблюдать правила приличия. 5. Любая национальная вражда будет наказываться расстрелом. 6. Любые нехорошие высказывания о другом мембере форума запрещены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Privet wsem

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

эпик(
а за что Клеопатру то?

32

da Rubi qovorit chto on kada E-PIN bablo zaqrujal na KLeOPATRU chto to tam nepravilno vvel i block =(

33

U nas vsio normalno, zhiviom pa techonku, rabotaju i igraju vsiakiji mini igri :) Oleg - uchitsa i rabotajet, kalonline zabili uzhe ochen davno...  :glasses:  :mybb:

34

a ya seqodnya zaxoju guild netu !!! Leader razvalil guild daje nas v izvestnost ne postavil urod

35

tahse istoria s guild u mena proisoshla sewodna utrom, a ja toka na4ela snakomitza s ludmi, 

nata tak teba posle nowogo goda moshno budet uwidet ? 

kstati privet alejur,

ja sewodna lvl 54 sdelala  8-)

36

besti ,v igre po serjeznomu menja mozhno uvidetj posle novogo goda,a tak prosto zajti poprobuju mozhet na sl nedele uzhe.posmotrim vrode net na etoj nedele vklju4itj dolzhni.gratz s lvlupom:) sata kakije plani na guild?

37

nu ya dumayu kuda narod ves poidet i ya tuda  qovoryat novuyu guild sdelat xotyat

38

sat,download speed 3mb/sec,upload 0.5 mb/sec i ping 75 ms eto siljno ploho?

39

problema:teperjkogda zahozhu v igru izza rebannoj otkritoj dveri ja ne vizhu gde pisayj acc i pass
reshenije?

40

internet xoroshiy !!! umenshi razresheniye ekrana postav menshe i zaydesh

41

ne pomogajet.tupo gde vvoditj acc i pass otkritaja dverj i iz neje idet svet izza kotorogo nifiga ne vidno

42

bug kakoiy to

43

a moyet UI pomenyat poprobuyesh?

44

da,na starom vse ok poshlo.sat kinj mne v li4ku dannije plz.poprobuju mozh zavtra zajti

45

sat ja back v icq esli 4to pishi tuda. btw 4eto ja smotrju na forume mnogo posetitelej a nikto ni4e ne pishet ne govorit kak dela u vseh:)

46

narod lyubit chitat nashi soobsheniya

47

sat estj ideja,napishi mne v icq kak pojav

48

nakonezto wihodnoj :-)

nata kak uspehi w igre ?  esli budesh online pishi mne  na Bestie

esli kto moshet pomogite najti horoshuju guild, s obshitelnimi ludmi i prosto gde guild chat obshitelnij  :hobo:

btw ja sewodna utrom lvl 55 sdelala , skoro full g55 budu  :crazy:

49

афигеть)) и на чем же так поднялась, если не секрет?)

50

bestie HaTa na satanesse igrayet

51

da bestie,menja esli mozhno pojmatj v igre to toljko na sate:) da i shas ja osobo ne igraju pokamest,tak po melo4i 4asik drugoj pobegatj,posle novogo goda esli budet vremja poprobuju poigratj,budet kompjuter pomoshneje,a to shas na netbuke laguju slishkom dljasiljnih party:) nik ne izdevajsja:)kogda to ja pomnju kak mi vse ofigevali kogda sate g50 dropnulo pervoje :)

52

ja na foe osnom ka4aus,  tam exp o4en horoshij, i exp stone 15 days, luruju na fired dla ReinaNebes, ili woods dla magow,  po4ti delaju 1 bar w 4as tam, lvl malenkij esho :)

53

HaTa написал(а):

nik ne izdevajsja:)kogda to ja pomnju kak mi vse ofigevali kogda sate g50 dropnulo pervoje :)

мне, как ток д3 открылось, дропнуло г53 одноручник, так больше выше г48 дропов не было в жизни, видимо я неудачник))
честно, у меня мечта, чтоб хотя бы раз упало г50 соло)) ну или че повыше грейдом там на емоке...  :'(
я только прое**вать вещи умею  :sceptic:

54

Niger написал(а):

у меня мечта, чтоб хотя бы раз упало г50 соло))

d4f1 room 1  tam xorosho g50 dropayet

55

Niger написал(а):

мне, как ток д3 открылось, дропнуло г53 одноручник

*Д4 имею ввиду.
я там всю жизнь просидел, никак Эл, не прёт и всё тут))

56

mojet tebe nick charu smenit?  kak qovoritsa "kak vi sudno nazovete tak ono i poplivet"

57

da pomenjaj na CTOH OT PADOCTu DPOnA :D

58

:D  оригинально, над будет попробовать)

59

ja te govorju,kak pomenjajesh tak srazu dropnet g65xDD

60

Ну ладно, а на что мне неймскролл покупать, на свои кровные?)))