русский форум MMORPG KALONLINE

Объявление

1. Правила действуют для всех. 2. Просьба ко всем регистрироваться под никами под которыми вы в Кал играете. А то мне старому ни..... (в смысле ничего) не понятно. 3. Форум для гильдии СССР, но будем рады видеть всех, знающих русский язык. 4. Просьба соблюдать правила приличия. 5. Любая национальная вражда будет наказываться расстрелом. 6. Любые нехорошие высказывания о другом мембере форума запрещены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » русский форум MMORPG KALONLINE » Помогу чем смогу » Проблема с Kalonline


Проблема с Kalonline

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Крч , проблема не совсем с компом , но , при вохде в игру ( не играл около года или полтора) мне выкидывает табличку чтоб я ввёл какойто 6-значный код?! ?! Но я его незнаю. На e-mail мне нечего не приходило , а сам я поставить его не мог т.к. долго отсутсвовал в игре. А когда я его хочу поменять то мне надо вводить СТАРЫЙ код, тоесть который у меня сейчас , а как я его то могу знать ?! Помогите , что мне делать то?

Отредактировано artixxboy (2009-08-07 17:42:31)

2

nu koroche nado napisat pismo GMam chtobi oni tebe skinuli kod !!! a takje poprobovat kod 12345  ili 100059

3

satanessa написал(а):

nu koroche nado napisat pismo GMam chtobi oni tebe skinuli kod !!! a takje poprobovat kod 12345  ili 100059

Ну придёться писать. А кст я нашёл ещё один свой аккаунт на ханине , тока он без вещей и денег , хотя был одет в Г42 (он 20 левел) можешь мне денег накинуть? :D


Вы здесь » русский форум MMORPG KALONLINE » Помогу чем смогу » Проблема с Kalonline