русский форум MMORPG KALONLINE

Объявление

1. Правила действуют для всех. 2. Просьба ко всем регистрироваться под никами под которыми вы в Кал играете. А то мне старому ни..... (в смысле ничего) не понятно. 3. Форум для гильдии СССР, но будем рады видеть всех, знающих русский язык. 4. Просьба соблюдать правила приличия. 5. Любая национальная вражда будет наказываться расстрелом. 6. Любые нехорошие высказывания о другом мембере форума запрещены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



lagujet igra

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

kr4 o4enj siljnije lagi u menja,probovala pereustanovitj igru ,vse ravno takzhe.ne mogu ponjatj po4emu,pinguju zagran sajti 63-70 ms,zagruzka kak obi4no 200-250kb/sec.viklju4aju vse programmi effekta 0.estj ideji?

2

а када лагать то начало? Мож че устанавливала перед этим?

3

nea,ne skinov ne ustanavlivala,ni novije progi nikakije,ni4ego.no4ju igrala na thiefe laga voobshe ne bilo,a pered etim igrala na sate upala izza laga 2 raza podrjad za 10 min-.-

4

Ну хз мож че с провайдером, у меня всё вроде в норме. Ты кста че вору качаешь? Я чет не пойму ассалт у меня бьёт в два раза меньше чем простой удар))) пока его качать больше не буду)

5

assault bjet horosho toko na full proka4ke,ja ego poka4to do g2 doka4ala,4tobi drugoj skill otkritj.

6

Power up буш качать?

7

esli 4estno to uzhe lohanulasj i proka4ala,no dumaju potom esli 4to skinu...prikinj kak ja sednja critanula ,ja dazhe ispugalasj no polu4ilsja 1 hit :)ja 32 lvl

[реклама вместо картинки]

8

Нихрена!!  :huh: С EB хоть?)

9

kasperichem proydis po kompyuteru

10

to nikitos:nea bez:)4isto crit 1hit:)
to sata:u menja stoit nod32 vrode vse ok bilo vsegda,shas na scan postavlju
to all: kto mne objasnit 4e eto za hrenj i 4e s nej delatj?-->
[реклама вместо картинки]

11

3 Голд Кал кэш тебе перешлют после 30ого))))

12

ahrenetj ja boga4ka:)

13

HaTa написал(а):

u menja stoit nod32 vrode vse ok bilo vsegda,shas na scan postavlju

na to on i NOD32 chto vseqda vsempishet OK mojed u tya tam Trojan Downloader sidit  a nod32 trojanov ne vidit

14

+ samiy luchiy variant koqda nicho ne poluchayetsa etu sistemu snesti i po novomu postavit

15

u menja hard ne podelen,problemno vsju infu na flashki kidatj

16

nu tak podeli  skachay Paragon Partition Manager  i podeli im ochen liqko delit  i interfeys ponyatniy
tut mojno skachat

17

nu 4tobi ej poljzovacca vse ravno zhe vna4ale format nado a potom uzhe na 4asti rasbivatj

18

nettttttttttttttt im mojno iz windows delit' - zapuskayesh proqu delayesh primenit PC pereqrujayetsa - delit wint i u tebya 2 diska

19

a nu ok ,popozhe sdelaju.no somnevajusj 4to eto izza etogo.u serjogi v4era tozhe lagovalo zhutko,ja dumaju mozh eto vse taki izza togo 4to u nas inet peregruzhen,u nas zhe kanikuli vse shkoljniki v nete sidjat ...

20

moqu skazat tolko odno eto ne ot igri

21

pohodu vse taki nashi provideri podvodjat,a sednja voobshe v 16 na4al vesj server viletatj,ja v splashke bila veselo bilo smotretj kak vse dohli :D

22

Kstati GMi mne 30% vernuli kotoriye ya na CW poteryal

23

pervije 30 ili vtorije?:)

24

http://rapidshare.com/files/178115250/K … 0.rar.html             Elshan et tebe,tok dlja etoj progi eshe nado 4tobi bil etot microsoft.net ili microsoft framework,zabila kak nazivajecca:)

25

.NET Framework))

С наступающим всех, до встречи в следующем году! Я наконец решил почти все свои проблемы, чего и вам желаю!!!!!!!!!!

26

da da vseh s nastupajushim novim godom.s4astja zdorovja,i ku4u babla vam vsem:)

27

vsem schastya i materialnix blaq ...... vsem vsem vsem