русский форум MMORPG KALONLINE

Объявление

1. Правила действуют для всех. 2. Просьба ко всем регистрироваться под никами под которыми вы в Кал играете. А то мне старому ни..... (в смысле ничего) не понятно. 3. Форум для гильдии СССР, но будем рады видеть всех, знающих русский язык. 4. Просьба соблюдать правила приличия. 5. Любая национальная вражда будет наказываться расстрелом. 6. Любые нехорошие высказывания о другом мембере форума запрещены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » русский форум MMORPG KALONLINE » Хороший анекдот » А вы, друзья, падали когда-нибудь в обмороки?


А вы, друзья, падали когда-нибудь в обмороки?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сейчас что-то сердечко прихватило и я вспомнил, что когда-то давно, почти в детстве, ну, лет семь назад, ехал я в метро. Ехал, читал книжку Дарьи Донцовой и... уебался в обморок. Прямо на старушку, в которой весу наверное, килограм пятнадцать было (как она вообще в метро попала?! без инвалидной-то коляски и системы жизнеобеспечения). Очнулся я от того, что все пассажиры орали "сука нажрутся и бабушек убивают по транспортам". Бабушка стала совсем маленькой (хуле, сложилась къебеням пополам от молодецкого такого наскока).

Я слез с бабушки, извинился и наблевал ей на авоську.

А вы, друзья, падали когда-нибудь в обмороки?

2

Баян! Не моя история но долго смеялса!!!  :D

3

xD

4

tak vot ti kak protivopolognij pol prikativaesh' xDDD

5

:rofl:

6

Хе-хе! Я знал что вам понравится! :P

7

Кстати 100 % случались с кем-то  подобные истории, так что предлагаю постить свои истории здесь!   O.O  :)


Вы здесь » русский форум MMORPG KALONLINE » Хороший анекдот » А вы, друзья, падали когда-нибудь в обмороки?