русский форум MMORPG KALONLINE

Объявление

1. Правила действуют для всех. 2. Просьба ко всем регистрироваться под никами под которыми вы в Кал играете. А то мне старому ни..... (в смысле ничего) не понятно. 3. Форум для гильдии СССР, но будем рады видеть всех, знающих русский язык. 4. Просьба соблюдать правила приличия. 5. Любая национальная вражда будет наказываться расстрелом. 6. Любые нехорошие высказывания о другом мембере форума запрещены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



vsem pro4itatj

Сообщений 61 страница 90 из 298

61

mmmde nu vi i dajote :D Nikit ti cho tozh na hanin pojdiosh? :)

62

я уже неделю как там)

63

pravda v dannij moment ja nemnozhko zanjata,no 4utj popozhe obeshaju prisoedinicca:)

64

Mmmde uda4i vam rebyatki ;)

65

batja davaj k nam esli 4to:)na privatah nasku4ivajet vse ravno:)

66

go hanin vse?  Poidem v normalniy guild qde kachatsa mojno budet a to u menya seychas sata v RUSSIA (a tam max lvl 45) uydu ya ot nih  :surprise:

67

Guild RUSSIA: Clin-60, CTOH-58, SupremaLex-53, ToxaRUS-53, 4ort-55+, DataLife-50(вроде),  мож кого забыл...
Так что Эл не обманывай)

68

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaa brigadu nasad polu4illlllllllllllllllllllllll uraaaaaaaaaaaaaaa :D

69

Niger написал(а):

Guild RUSSIA: Clin-60, CTOH-58, SupremaLex-53, ToxaRUS-53, 4ort-55+, DataLife-50(вроде),  мож кого забыл...
Так что Эл не обманывай)

sata 66 vot koqo zabil ti !!! Nu ya uje mesyats ne zaxodil a koqda tam bil tam low lvl vse bili

70

Art pozdravlyayu

71

da nu cho ja tam delatj budu ... svoim veslom mochit 30 raz poka moba zavalish v d3 ... da i dropov tam netu neznaju ja padumaju no vryatli vernus na Hanin ... :)

72

Эл я писал сообщение для тебя и учитывал, что ты в гильдии)

73

A na hanine normalno stalo !!! u menya problemi so storm uladilis - bolshe freezescreena netu !!! igrayu normalno
kak v staroye dobroye vremya

74

http://www.vanillagate.com/
токо, что спалил на офф сайте, новая игра от Inixsoft,клиент пока нельзя скачать..

75

a nu eto tipa  toqo chto ya qovoril  wwwpiratia.ru  multyashnaya igra  NO prikolnaya

76

http://www.rzonline.ru  - odnoznachno budu igrat

77

poprobujems:)

78

uzhe ska4ala shas zajdu posmorju:)

79

clon lineage2,radujet toko 4to vse po russki:)

80

1. skachal nochyu 414 MB ostalsa yesho 1 Gb dumayu v chetvert-pyatnitsu i ya zaidu
2. Kakoi u tya tam nick?

81

takoj zhe kak i na forume

82

hehe ya sdelayu takoi je kakoi i na "VEZDE"

83

v icq u tebja sata a ne satanessaxD

84

i kak eta igrushka Rappelz vam? :)

85

kak ja uzhe pisala radujet 4to vse na russkom jazike,a po boljshomu s4etu klon Lineage2.zaparilo delatj kvesti,a ih kak ja ponimaju eshe mnogo.kstati tam estj guild-->HacPaTb :D

86

ljudi mne sku4no tam odnoj,nikto eshe ne zainteresovalsja etoj igroj?pitajusj razobracca kak sdelatj sebe zhivotnoje,nikak ne mogu najti :dontknow:

87

1. moi nick tam sataAZE ...
2. mne jivotnoye dali na 3 ili 4 qweste - prikolno !!!
3. igrushku stoit poigrat 1.5 Gb client vse po russki qravika klass

88

aga nu mozhet i nado bi ska4at :)

89

mi igrajem tozh nemnogo nick>> Herkules << pokashto vobshe necho nepanimajem....  o.O

90

zanesite menja v friendlist,potom spishemsja:)ja prosto shas ne v adekvate,toko s prasdnovanija dnjuhi prishla:)