русский форум MMORPG KALONLINE

Объявление

1. Правила действуют для всех. 2. Просьба ко всем регистрироваться под никами под которыми вы в Кал играете. А то мне старому ни..... (в смысле ничего) не понятно. 3. Форум для гильдии СССР, но будем рады видеть всех, знающих русский язык. 4. Просьба соблюдать правила приличия. 5. Любая национальная вражда будет наказываться расстрелом. 6. Любые нехорошие высказывания о другом мембере форума запрещены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



QUILD RANKING

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

yesho ne upnul a skuka takaya   .... predstavlyayu chto budet posle upa

992

4eto gmi tormozjat s pojavlenijem naezdnih zhivotnih,po planu uzhe dolzhni bitj v igre

993

sata vna4ale po delu: name Doce1994   ho4et soc,govorit zaplatit 17kk.spishisj s nim objazateljno f/l ili kak,ja skazala ti zavtra otvetish
+ eshe napisala EvAngela   ho4et SoB kupitj,pro cenu ne govorila,no ja skazala 4to ti otvetish v f/l ej zavtra ili na vihodnih maksimum!!!!ne zabudj!!!!esli sam ne smozhesh v igru zajti skazhi mne,ja poprobuju zasko4itj otpisacca
i teperj novostj dnja:2 4asa igri i dva lvlupaxDD  63+64 lvl up ^^

Отредактировано HaTa (2012-02-03 02:55:25)

994

P.S. Elshan ,podarok dlja tebja :)
go go 80 sata:)
http://uploads.ru/t/l/T/X/lTXpG.jpg

995

HaTa ti zverrrrrrrrrrrrrr !!! spasiboooo !!!!   Gratzzzz   s level upami

996

ja tebe potom rasskazhu kak bilo zabavno odnovremenno rukovoditj magami na Cheios na nastoljnom kompe i healitj tank party na Dunamuke s laptopom na kolenkahxDDD ne zabudj otpisatj vsem komu ja napisala ranee,oni zhdut ot tebja otveta.i ja tebe li4ku na forume poslala

997

4e novenjkogo?kogda next f10?:)zavtra pojavljusj v igre naverno,ili sednja ve4erom

998

f10 v ponedelnik v to je vremya   !!!  ya stick prodal za 100kk =)))

999

kupil novij?

1000

ishu 210kk yest